АКРОБАТ ПОНЕВОЛЕ

14 НОЯБРЯ 2022

АКРОБАТ ПОНЕВОЛЕ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 256 сообщение. По службам ДДС было зарегистрировано 269 обращений. Пожарные подразделения выезжали 9 раз. Огнеборцы ликвидировали последствия ДТП и возгорание мусорной кучи, тренировались и отрабатывали нормативы, оказывали помощь населению. В одном из населенных пунктов мужчина зацепился брюками и повис на заборе. Горе-акробат недолго провисел вниз головой, спасатели подоспели вовремя.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 87 сообщений. Произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, во всех случаях обошлось без пострадавших – 4. Скорая медицинская помощь обслужила 111 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 46 раз, в том числе с утечкой газа - 12.
По линии электроснабжения аварийных отключений – 0. На водных объектах района происшествий – 0. Напоминаем всем, что скорый ледостав может стать угрозой жизни и здоровью людей. Ни в коем случае не выходите на неокрепший лед, не допускайте нахождения на нем детей и подростков!
Шестнадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, п. Пролетарий, с. Богородицкое, с. Чамлык Никольское, с. Пушкино, с. Дурово, п. Петровский, с. Талицкий Чамлык. 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих