ЕДДС СООБЩАЕТ

28 НОЯБРЯ 2022

ЕДДС СООБЩАЕТ

За минувшую неделю в ЕДДС Добринского района поступило 267 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 290 обращений. Пожарные подразделения выезжали 5 раз. Дважды наши огнеборцы боролись с пожарами, ликвидируя возгорание бани в деревне Софьино и магазина «Природа» в Добринке (огнем уничтожены внутренняя отделка складского помещения и товары на площади 8 кв.м). Также они оказывали помощь населению (подвоз воды, вскрытие входной двери) и провели одну тренировку.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 117 сообщений. Произошло три дорожно-транспортных происшествия, в одном пострадал подросток 2007 г.р.
Скорая медицинская помощь обслужила 118 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 31 раз, в том числе с утечкой газа - 5.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 2.
Семнадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, д. Матвеевка, д. Георгиевка, с. Талицкий Чамлык.
Эдуард ДЕМИХОВ.