С ДИПЛОМОМ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО

20 ЯНВАРЯ 2023

С ДИПЛОМОМ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО

Единая дежурно-диспетчерская служба Добринского муниципального района третий год подряд становится одной из лучшей в Липецкой области. Сегодня глава муниципалитета Александор Пасынков вручил работники ЕДДС диплом за второе место, доставленный из Хлевного, где провели заседание областной комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности.
Наша дежурно-диспетчерская служба из года в год показывает высокую эффективность в оперативной работе. ЕДДС является органом повседневного управления территориальной системы РСЧС. Основная задача ЕДДС – оперативный контроль над обстановкой в районе, а также своевременное реагирование на возникновение происшествий и чрезвычайных ситуаций. От чёткой работы сотрудников ЕДДС, в том числе грамотного распоряжения полученной информацией, зависит безопасность жителей, а нередко и жизнь. Каждое обращение в диспетчерскую службу фиксируется записью, и любая проблема, обозначенная добринцами, доводится до полного решения. Диплом был вручен дежурной смене во главе с начальником ЕДДС Ириной Рязанцевой.
- В вашем лице, - сказал А. Пасынков, - выражаю благодарность за труд всему коллективу. Желаю быть всегда начеку, и как можно меньше слышать тревожных сообщений в это нелегкое время.

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих