ЕДДС СООБЩАЕТ

23 ЯНВАРЯ 2023

ЕДДС СООБЩАЕТ

За минувшую неделю в ЕДДС Добринского района поступило 278 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 268 обращений. Пожарные подразделения выезжали 6 раз. На складе бывшего спиртзавода в п. Плавица огнеборцы боролись с задымлением, проверяли сигнал сработавшей пожарной сигнализации в школе села Мазейка (ложный), провели плановую тренировку, оказывали помощь населению  (вскрытие двери, буксировка автомобиля).
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 64 сообщения. Из-за гололеда произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.
Скорая медицинская помощь обслужила 142 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 47 раз, в том числе с утечкой газа - 6.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Девять сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в с. Н. Матренка, с. Салтычки, с. Дубовое, с. Киньшино, с. Чамлык Никольское, с. Т. Чамлык.