У ПОЖАРНЫХ - НЕДЕЛЯ ТРЕНИРОВОК

30 ЯНВАРЯ 2023

У ПОЖАРНЫХ - НЕДЕЛЯ ТРЕНИРОВОК

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 257 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 303 обращения. Пожарные подразделения выезжали 19 раз. Огнеборцы тушили мусор на полигоне для сбора ТКО на площади 10 квадратных метров, трижды приходили на помощь населению (буксировка автомобиля, заливка катка), пятнадцать раз проводили плановые тренировки. По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 82 сообщения. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие, без пострадавших. Скорая медицинская помощь обслужила 144 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 41 раз, в том числе с утечкой газа - 5.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Семнадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Средняя Матренка, с. Н. Матренка, с. Новочеркутино, с. Паршиновка, с. Васильевка, д. Николаевка.