СЛУЖБА, СОЗДАЮЩАЯ КОМФОРТ

17 МАРТА 2023

СЛУЖБА, СОЗДАЮЩАЯ КОМФОРТ

Сегодня глава муниципалитета Александр Пасынков поздравил лучших работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с их профессиональным праздником. Это одна из важнейших сфер жизнеобеспечения людей, которая создает для них комфортные условия жизни. Работники бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. На территории нашего района на сегодняшний день работают 62 объекта бытового обслуживания. Это не только салоны, парикмахерские, ателье, но и станции технического обслуживания, пункты компьютерных и ритуальных услуг.
Череда поздравлений началась утром, в рабочем кабинета главы района, где он поздравил с наступающим праздником Александра Полякова, который с 2012 года начал заниматься кровельными работами, отделкой, ремонтом зданий и помещений и Вадима Пустовалова, открывшего 8 лет назад в Добринке станцию технического обслуживания и Сергея Федоркова, хорошо зарекомендовавшего себя в сфере технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств.
Почётными грамотами администрации Добринского муниципального района, за многолетний добросовестный труд и успешное выполнение производственных задач в системе жилищно-коммунального хозяйства, наградили работников МУП «Добринский водоканал»: машиниста насосных установок Николая Короткова, контролера абонентского отдела Валентину Лаптеву, инспектора отдела кадров Наталию Ивахнюк. Почетные грамоты областного управления ЖКХ в этот день были вручены Сергею Артемову, мастеру по эксплуатации и ремонту водопроводных сетей и сооружений, а также Елене Бредихиной, инспектору транспортного отдела. Заместитель главы муниципалитета Василий Провоторов в этот день вручил грамоты лучшим работникам МБУ «Добринское» и УК «Кристалл» (п. Плавица).
-Жизнь современного человека невозможно представить без надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса, – сказал в адрес все добринских коммунальщиков Александр Пасынков, -  профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития нашего района и пусть жители говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Всех наших коммунальщиков и бытовиков благодарю за нелегкую и очень нужную работу. За то, что и в будни, и в выходные, и в жару, и в холод вы ответственно трудитесь на благо жителей. Обеспечение людей необходимыми услугами, поддержание комфортных условий в квартирах, благоустройство населённых пунктов – вот те важнейшие социальные задачи, которые приходится вам решать. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих