ГАЗ НЕ ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ

20 МАРТА 2023

ГАЗ НЕ ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 253 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 318 обращений. Пожарные подразделения выезжали 13 раз. Огнеборцы пять раз приходили на помощь населению (буксировка автомобиля, откачка воды с придворовых территорий), проводили тренировки и отрабатывали нормативы, ликвидировали последствия опрокидывания машины-газовоза с пропаном. Утечки газа не произошло. По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 94 сообщения. Произошло три дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 160 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 42 раза, в том числе с утечкой газа - 5.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Десять сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Т. Чамлык, п. Петровский,  с. Паршиновка, с. Пушкино, п. Плавица, с. Б.Плавица.