НАЧАЛИСЬ СЕЛЬСКИЕ СХОДЫ

20 МАРТА 2023

НАЧАЛИСЬ СЕЛЬСКИЕ СХОДЫ

В районе начались сельские сходы. Главы двух сельсоветов, Демшинского и Тихвинского, сегодня отчитались о проделанной за год работе и озвучили планы на будущее. Люди затрагивали различные темы: отсыпка шлаком и асфальтирование сельских дорог, благоустройство, борьба с бродячими собаками, изменения в маршруты школьных автобусов, качественное водо - и электроснабжение и многое другое.
-Проблемы будем анализировать, обобщать и работать над их оперативным устранением, - сказал глава муниципалитета Александр Пасынков, - мы, как представители власти, вместе с жителями выработали на сходах стратегию развития сельских поселений. У нас немало планов на год нынешний. Они касаются дальнейшего благоустройства, ремонта дорог, строительства, развития малого бизнеса, улучшения системы водоснабжения и многого другого, что делает жизнь селян более комфортной. Будем надеяться, что все задуманное нам удастся воплотить в реальность. Особо отмечу, что исполнение людских наказов для каждого главы сельсовета – в приоритете.
Сходы граждан пройдут в каждом сельском поселении муниципалитета согласно утвержденному графику.