НА ПРИЕМЕ У ГЛАВЫ

20 СЕНТЯБРЯ 2011

НА ПРИЕМЕ У ГЛАВЫ

Глава Добринского муниципального района В. В. Тонких провел очередной прием граждан. Вопросы, задаваемые добринцами Валерию Васильевичу, были самые разнообразные. Кто-то просил о помощи в ремонте жилья, о восстановлении поврежденной огнем крыши. Глава районной исполнительной власти внимательно выслушивал каждое обращение, давая посетителям конкретные ответы на поставленные ими вопросы.

По окончании приема В. В. Тонких заслушал краткие отчеты глав сельских поселений района о проделанной работе за прошедшую неделю. В ряду вопросов, на которых глава района особо заострил внимание присутствующих – модернизация систем уличного освещения сельских населенных пунктов, а также развитие сети бытового обслуживания населения.