20 СЕНТЯБРЯ 2011

Сегодня в малом зале районной администрации под председательством главы Добринского муниципального района В. В. Тонких прошло очередное заседание межведомственной комиссии по координации деятельности органов, контролирующих вопросы обеспечения доходов бюджета района и внебюджетных фондов. На совещание были приглашены представители налоговой инспекции, службы судебных приставов, прокурор района.

В повестке дня заседания – исполнение бюджета Добринского муниципального района по доходам за 8 месяцев, ожидаемое исполнение за 9 месяцев. Доклад по основному вопросу сделала заместитель главы администрации Добринского района - начальник управления финансов В. Т. Неворова.

Итог совещания подвел глава Добринского муниципального района В. В. Тонких, поставивший задачу перед федеральными службами о принятии мер по своевременному поступлению в бюджет района налога на доходы физических лиц в полном объеме.