ВСЕ-ТАКИ «КРИСТАЛЛ» ВТОРОЙ

21 СЕНТЯБРЯ 2011

ВСЕ-ТАКИ «КРИСТАЛЛ» ВТОРОЙ

Последней игрой в этом сезоне между футболистами добринского «Союза» и паршиновского «Родника» завершился чемпионат района по футболу. Встреча двух сильных соперников получилась напряженная, тем более что второй команде нужна была только победа, чтобы выйти на второе место в турнирной таблице. Тем не менее, за 90 минут матча соперники так и не смогли выявить победителя, и игра завершилась с равным счетом 3:3.

Таким образом, победителем чемпионата стал «Союз» из Добринки, который выиграл четыре игры из шести и набрал в свой актив 14 очков. Второе место, за которое развернулась сильная борьба, все-таки «вырвал» плавицкий «Кристалл». Несмотря на равенство очков с «Родником» (по 10), у футболистов из Богородицкого поселения лучше результат по разнице забитых-пропущенных мячей на чужом поле, а по правилам чемпионата призовое место присуждается именно по этому принципу.

Бронзовые награды турнира достаются «Роднику» из Паршиновки, а замыкает турнирную таблицу верхнематренская «Звезда», которая в этом сезоне не смогла взять ни одного очка.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих