ТРУДУ ВОДИТЕЛЯ – ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

28 ОКТЯБРЯ 2011

ТРУДУ ВОДИТЕЛЯ – ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

За три квартала текущего года ОАО «Добринское АТП» выполнило немалый объем работ. За это время водители предприятия перевезли по 14 маршрутам: междугородным, межобластным, пригородным внутримуниципальным и городским (в п. Добринка) - 515 тысяч пассажиров, выполнив при этом 20089 рейсов. Основное правило работы добринских автотранспортников - число выездов на линию должно быть равным числу возвращений на базу - строго соблюдается из года в год.

Каждое утро с производственной территории ОАО «Добринское АТП» выходят автобусы. После выполнения заданного объема рейсов, зачастую лишь поздним вечером, машины возвращаются обратно. Бесперебойная работа подвижного состава, а также обеспечение пассажирам максимального комфорта и безопасности во время пути – вот основные направления работы добринских автотранспортников.

На торжественном собрании в областном Центре культуры и народного творчества, посвященном Дню работников автомобильного транспорта, среди лучших работников отрасли назывались имена и фамилии добринцев. Почетную грамоту Министерства транспорта России получила старший билетный кассир автостанции «Добринка» Н. И. Курдюкова. Тем самым была отмечена ее многолетняя добросовестная работа, в том числе – качественное обслуживание пассажиров. Почетную грамоту администрации Липецкой области и областного Совета депутатов вручили водителю В. И. Яблонских, грамотами областного управления  инновационной, промышленной политики и транспорта отметили добросовестный труд водителей ОАО «Добринское АТП» В. С. Курганникова и С. К. Бадулина. Ценный подарок был вручен одному из старейших водителей добринского автопредприятия, ветерану труда А. Ф. Смольянинову. Заместитель главы администрации Липецкой области А. С. Коробейников тепло поздравил награжденных с их профессиональным праздником.

Несколькими днями позже почетные грамоты администрации Добринского муниципального района и Совета депутатов были вручены водителю С. В. Какоткину, токарю В. Н. Лебеденко и охраннику Н. М. Ларину. Грамотами предприятия был отмечен труд водителя В. Н. Полякова, экономиста В. Л. Губиной, кассира О. В. Гаршиной.