ФОРУМ СТОРОННИКОВ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

01 ДЕКАБРЯ 2011

ФОРУМ СТОРОННИКОВ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

30 ноября в областном Дворце культуры и народного творчества состоялся форум активистов и сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия». Он был посвящен десятилетнему юбилею партии. В нем приняли участие лидеры региональных списков «Единой России» на выборах всех уровней, сторонники партии и участники Общероссийского народного фронта со всех городов и районов Липецкой области.

Делегацию Добринского района возглавляли председатель районного Совета депутатов, член политсовета Добринского местного отделения и руководитель общественной приемной МО «Единой России» А.И. Попов, заместитель главы администрации И.А. Требунских, руководитель исполкома Добринского МО партии А.С. Наумов. Также в работе форума принимали участие кандидаты в депутаты областного Совета - главный врач МУЗ «Добринская ЦРБ» А.В. Дарьин, директор ООО «Гелиос» Г.Н. Крутских и преподаватель физической культуры МБОУ СОШ с. Дубовое Д.В. Пригородов.

Перед началом форума его делегаты ознакомились с экспозицией, представленной всеми городами и районами региона, где рассказывалось о самых интересных проектах, которые реализовывались местными отделениями партии в Липецкой области. Основной задачей форума сторонников «Единой России» было представление общественности кандидатов от регионального отделения партии на предстоящих выборах в Государственную Думу, областной Совет депутатов и на должность глав нескольких муниципальных образований области.

В начале мероприятия к присутствующим обратился глава администрации Липецкой области О.П. Королев. Он рассказал о том, что было сделано правящей партией за последнее десятилетие. Такого результата наша страна добилась только благодаря единству, сплоченности народа, и созданию партии «Единая Россия», которая взяла на себя ответственность за судьбу страны и людей.

- Теперь, - сказал О.П. Королев, - мы должны продемонстрировать сплочение и единство нации. Наша задача на предстоящие годы – укрепить основы государства, общества и человека.

- Нам есть чем гордиться и нечего бояться, - сказал в своем выступлении руководитель депутатского объединения «Единой России» в областном Совете депутатов и одновременно его председатель П.И. Путилин. – Достижения Липецкой области складываются в результате дружной работы всех ветвей власти. Мы знаем, что народ с нами, и с такой поддержкой мы должны победить!».

Затем были названы кандидаты от «Единой России» на предстоящих 4 декабря выборах всех уровней, а завершился форум концертом, подготовленным работниками областного Дворца культуры.              


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих