«СЕМЬЯ – СЕМЬЕ»

27 ИЮЛЯ 2016

«СЕМЬЯ – СЕМЬЕ»

С 1 августа по 30 сентября 2016 года будет проходить областная благотворительная акция «Семья – семье». Ее цель – поддержка семей с детьми, нуждающимися в особой заботе государства, привлечение внимания общества к их непростым проблемам, оказание необходимой помощи в подготовке детей к новому учебному году.
Просьба ко всем руководителям хозяйственных, бюджетных учреждений, а также индивидуальным предпринимателям и руководителям всех сфер деятельности оказать содействие в организации подготовки к учебному году малообеспеченным, многодетным семьям, а также детям, прибывшим из Украины.
Канцелярские принадлежности и ранцы просим передавать в ОБУ «Центр социальной защиты населения по Добринскому району» по адресу: п. Добринка, ул. Советская, д. 27, 2 этаж, каб. № 7, тел. 2-21-75.