День Конституции

09 ДЕКАБРЯ 2011

День Конституции

12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

Уважаемые добринцы!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

18 лет назад российский народ сделал очень важный и ответственный выбор, который повлиял на судьбу страны и всех ее граждан, в пользу демократических преобразований и необходимых условий для стабильного развития экономики и гражданского общества. Гарантом этого стала новая Конституция Российской Федерации.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция новой России уже второе десятилетие служит укреплению государственности, становлению гражданского общества.

Действующая Конституция стала прочной основой для формирования сильного государства, создания более совершенного федеративного устройства России, признала высшей ценностью человека его права и свободы. И сегодня мы уже не мыслим свою жизнь без этих основополагающих принципов. Именно они дают возможность каждому гражданину России полноценно развиваться, реализовывать свои профессиональные и творческие возможности, и главное, чувствовать надежную защиту своих конституционных прав.

Сила, крепость, мощь государства, процветание его регионов определяются отношением граждан к Конституции. Мы сделали огромный скачок в экономическом развитии и заняли прочные позиции на мировой арене. И в этом есть частица труда каждого из нас. Мы уверены, что соблюдение конституционных ценностей и норм послужит залогом новых успехов и достижений жителей Добринского района.

Мы искренне желаем вам уверенности в завтрашнем дне, стабильности и процветания, благополучия, успехов во всех начинаниях. Крепкого здоровья, мира и счастья!

В. В. Тонких,

глава Добринского муниципального района,

 

А. И. Попов,

председатель Совета депутатов Добринского муниципального района


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих