НОВЫЕ ДОГОВОРЫ

28 СЕНТЯБРЯ 2016

НОВЫЕ ДОГОВОРЫ

Администрация Добринского муниципального района извещает граждан: физических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших с администрациями сельских поселений Добринского района краткосрочные договоры аренды земельных участков сроком до года, действие которых истекает в 2016г., независимо от вида разрешенного использования земельного участка, о необходимости явиться в отдел земельных отношений администрации Добринского муниципального района по адресу: п. Добринка, ул. М. Горького, д. 3, 2 этаж, в любое время с 8.00 до 17 00 ч., телефон для справок 2-20-25, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 ч., выходные дни: суббота, воскресенье.
При себе иметь: паспорт гражданина РФ; договор аренды земельного участка; свидетельство о государственной регистрации права на объект недвижимости (в случае, если на арендованном участке, расположено здание, сооружение, принадлежащее арендатору земельного участка на праве собственности).