ДЕПУТАТЫ ВНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ

29 ДЕКАБРЯ 2011

ДЕПУТАТЫ ВНОСЯТ ИЗМЕНЕНИЯ

Во вторник состоялась тридцать шестая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района четвертого созыва. В её работе приняли участие глава Добринского района В. В. Тонких и председатель Совета депутатов А. И. Попов.

Повестка дня заседания включала в себя четыре вопроса. Заместитель главы администрации Добринского района, начальник управления финансов В. Т. Неворова сообщила депутатам о внесении изменений в районный бюджет на 2011 год, и плановый период 2012 и 2013 годов.

По второму вопросу выступила председатель районного комитета экономики Г. М. Демидова. Она предложила внести изменения в Положение «Об оплате труда работников районных муниципальных учреждений».

Третий вопрос повестки дня сессии также касался внесения изменений в одно из действующих положений. В частности, начальник районного отдела имущественных и земельных отношений С. В. Амелькин выступил с инициативой внести изменения в Положение «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Добринского муниципального района».

Последним вопросом повестки дня значилось внесение изменений в состав постоянных комиссий Совета депутатов Добринского района. Взявший слово председатель Совета депутатов А. И. Попов предложил ввести в состав комиссии по делам семьи, детства, молодежи и социальным вопросам недавно избранных депутатов Д. А. Глинкина и А. Н. Прокофьеву.

По окончании пленарного заседания к его участникам обратился глава Добринского района В. В. Тонких. Валерий Васильевич поблагодарил их за плодотворную работу в 2011 году, тепло поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал счастья, здоровья и семейного благополучия.