НА СТАДИОН – ВСЕМ УЧИЛИЩЕМ

18 ОКТЯБРЯ 2016

НА СТАДИОН – ВСЕМ УЧИЛИЩЕМ

Недавно в Добринском техническом училище проходил «День здоровья». Большой спортивный праздник было решено провести на стадионе «Колос».
В спортивном мероприятии приняли участие все учебные группы в полном составе. После парада-построения участников состоялась разминка, проходившая в виде кросса, под музыкальное сопровождение. Затем обучающихся ждали соревнования по легкоатлетическому кроссу и многоборье (сдача нормативов спортивного комплекса ГТО), а также турнир по мини-футболу и традиционный футбольный матч между командами педагогов и студентов.
По итогам легкоатлетического кросса в командном зачете у юношей победителем признана группа №8, второе место у группы №4, а третье – у группы №7. У девушек лучшей стала группа №6. второе и третье место заняли группы № 5 и №10. В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда второго курса.
Результаты соревнований, проходивших в рамках спортивного комплекса ГТО подводились в личном зачете. В подтягивании на перекладине среди юношей лучший результат показал Д. Богданов. В сгибании/разгибании рук в упоре лежа у девушек победительницей стала А. Зиброва. В соревнованиях по подъему туловища из положения лежа среди девушек победу праздновала Т. Ростовцева. У юношей в этом виде состязаний победил В. Демихов. Лучший результат в прыжках в длину у девушек показала Т. Кобец, а у парней - К. Иохин.
Традиционный товарищеский матч по футболу между командами преподавателей и учащихся завершился в пользу педагогов, забивших два безответных мяча в ворота соперника.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих