«Время действовать!»

19 ОКТЯБРЯ 2016

«Время действовать!»

21 октября в г. Липецке состоится Осенний Слёт добровольцев Липецкой области «Время действовать!»
21 октября в 11:00 часов в конференц-зале управления молодёжной политики  Липецкой области состоится Осенний Слёт добровольцев Липецкой области «Время действовать!». Он продолжит программу выездного Весеннего слета добровольцев Липецкой области «Время действовать!», прошедшего в апреле 2016 г.  На Слёте соберутся руководители и лидеры добровольческих отрядов Липецкой области, а также активисты Областной масштабной добровольческой акции «Осенняя Неделя молодежного служения» и победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2016». В Слете добровольцев примут участие и представители Добринского района в количестве 12 человек.