ДРУЖАТ СО СПОРТОМ

05 ДЕКАБРЯ 2016

ДРУЖАТ СО СПОРТОМ

Ярко, зрелищно и азартно, а главное, с пользой для здоровья в Добринке прошли вчера соревнования «Папа, мама и я - спортивная семья!». Соревнования проводились в рамках комплексного плана «Здоровый регион» под девизом «Здоровая семья - здоровая нация!». С приветствием к участникам обратились начальник отдела молодёжи, спорта и демографии администрации района А. В. Чернов и главный специалист-эксперт отдела образования Л. В.Свиридова.
После того как прозвучал гимн Российской Федерации, соревнования объявили открытыми. Главный судья В. В.Одинцов даёт командам последние наставления, вместе с помощниками объясняет правила соревнований и последовательность выполнения заданий.
По итогам соревнований среди учреждений дошкольного образования первое место завоевала семья Сомовых,  второе - семья Галкиных, третье – семья Посадневых.
Среди общеобразовательных учреждений первое место у семьи Пригородовых,
Второе – у семьи Комаровых, третье – у семьи Стрельниковых.
Также благодарственными письмами и подарками были отмечены за активное участие семьи Колесниченко, Новосёловых, Аленичевых.