БУДЕМ С ГАЗОМ И ВОДОЙ!

07 ФЕВРАЛЯ 2012

БУДЕМ С ГАЗОМ И ВОДОЙ!

На недавно прошедшем сходе граждан сельского поселения Нижнематренский сельсовет местные жители поднимали вопросы газификации и водоснабжения. По словам главы сельского поселения Вадима Батышкина, власти оперативно отреагировали на обращения нижнематренцев.

Так, на сегодня улицы Спортивная и Мира включены в план работ по газификации на 2012-2013 годы. В нынешнем году на месте прокладки газоводных магистралей будут выполнены все необходимые проектно-изыскательские работы. Также прорабатывается вопрос о включении в дополнительный план газификации еще одной улицы Нижней Матренки – Лесной.

Помимо работ по газификации, в селе намечены масштабные мероприятия по ремонту двухкилометрового участка водопроводных коммуникаций по улице Молодежная и обустройству недавно пробуренной неподалеку артезианской скважины.