ПРИЕМ ВЕДЕТ ГЛАВА РАЙОНА

07 ФЕВРАЛЯ 2012

ПРИЕМ ВЕДЕТ ГЛАВА РАЙОНА

Прием граждан глава Добринского района В. В. Тонких теперь проводит по понедельникам. Во время приема Валерий Васильевич вникает в каждый вопрос, адресуемый ему добринцами, оперативно отвечает на него, а если того требует ситуация, принимает по каждому случаю конкретное решение.

Приемы граждан, как уже сообщалось на страницах районной газеты, проводятся в новом «формате». Теперь на обращения жителей вместе с главой района отвечают руководители различных служб и ведомств, также в работе «приемных» принимают участие главы сельских поселений. Стоит отметить, что немалая часть обращений, адресуемых жителями непосредственно главе Добринского района В. В. Тонких, может решаться не в райцентре, а прямо на месте. Для этого человеку необходимо обратиться к своему главе местного органа самоуправления.