ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ДЕЛАМИ

23 ЯНВАРЯ 2017

ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ДЕЛАМИ

В первый день  работы XVI Съезда «Единой России» в субботу, 21 января, в рамках дискуссионных площадок состоялось обсуждение итогов проделанной работы по реализации предвыборной Программы единороссов, а также были намечены задачи на 2017 год.
22 января, во второй день работы Съезда состоялось совместное заседание Высшего Совета и Генерального Совета Партии.
Дмитрий Медведев подвел итоги работы партии «Единая Россия» и определил основные приоритеты в дальнейшем развитии.
«Мы должны работать в рамках законодательства и реализовывать нашу Программу, делать то, что и обещали. Мы в Партии давно используем проектный подход, именно так мы реагируем на обращения людей и решаем актуальные вопросы. Этот метод позволяет эффективно справляться с задачами и принимать оперативные решения», - указал глава правительства.
Павел Путилин, секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областного Совета депутатов, принимавший участие в работе XVI Съезда «Единой России» поделился планами работы на ближайшую перспективу: «По-прежнему, главной задачей для нас остается реализация «Народной программы», с которой мы вышли к нашим избирателям и сейчас самое время оправдать доверие наших граждан реальными делами. В этом году мы начинаем обустройство и приведение в порядок дворов. На эти цели заложено 20 млрд. рублей в федеральном бюджете. Также, с этого года начинают реализацию еще три новых партийных проекта. Это «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов». Липецкая область уже начала работу в этих направлениях. И есть все основания полагать, что мы с этой работой справимся», - заявил секретарь регионального отделения.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих