ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ БЕССМЕРТНА

22 ФЕВРАЛЯ 2017

ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ БЕССМЕРТНА

Накануне Дня защитника Отечества в Добринке возлагают венки к памятнику погибшим воинам-землякам. Эта церемония стала традицией. Сегодня отдать дань памяти и уважения добринцам, не вернувшимся домой с полей сражений, пришли руководители района, представители трудовых коллективов и общественных организаций, участники и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, молодежь. Возглавили церемонию глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий и председатель Совета депутатов района М. Б. Денисов. В память о погибших защитниках Отечества была объявлена минута молчания. Затем участники шествия возложили к Вечному огню у подножия монумента, а также к бюстам земляков - Героев Советского Союза венки и живые цветы.