НАГРАДЫ – ЗА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

24 МАРТА 2017

НАГРАДЫ – ЗА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Сегодня в районной администрации чествовали передовиков молочного и мясного животноводства, свиноводства и птицеводства по итогам работы в 2016 году. Лучшие работники молочно-товарных ферм, свинокомплексов и птичников принимали заслуженные поздравления, а также денежные премии от заместителя главы Добринского района А. Т. Михалина и заместителя областного управления ветеринарии С. И. Стукалина.
Как отметил заместитель главы Добринского района А. Т. Михалин, по количеству передовиков, номинированных в этом году на премии, наш район вновь подтвердил звание флагмана сельхозпроизводства. Он передал передовикам производства самые искренние поздравления от имени главы Добринского муниципального района С. П. Москворецкого.
 - Ваш труд, - сказал А. Т. Михалин, - на первый взгляд незаметен. Но благодаря вам производится натуральная и полезная для здоровья продукция, которая всегда востребована. Спасибо за ваше неравнодушие, за терпение, за любовь к своему делу!
Завершилось торжество общей фотографией на память.