ЗИМА ВЕРНУЛАСЬ

19 АПРЕЛЯ 2017

ЗИМА ВЕРНУЛАСЬ

Сегодня добринцы на время перенеслись в зиму. С раннего утра, вместе с сильным ветром, на районный центр обрушился мощный снегопад. Люди, спешившие на работу, увидели снежные заносы, порывы ветра порой мешали нормально идти. Из-за налипания мокрого снега не выдерживали некоторые линии электропередач. В результате в первой половине дня происходило кратковременное отключение электричества. Работники МУП «Чистый город» всеми имеющимися силами борются со стихией. Прогноз погоды на ближайшие сутки не слишком утешительный. На смену метели придет мороз, возникнет опасность гололеда. Людям следует быть осторожнее. Без необходимости не стоит пользоваться автомобилем. К выходным столбик термометра поднимется выше нуля, и весна вновь вступит в свои права.