РАБОТАТЬ ВО БЛАГО ОДНОСЕЛЬЧАН

12 МАРТА 2012

РАБОТАТЬ ВО БЛАГО ОДНОСЕЛЬЧАН

Четвертого марта жители поселка Добринка и села Мазейка, помимо участия в выборах Президента России, избирали глав местных органов самоуправления. Ими стали Н. В. Чижов и Н. И. Тимирев, значительно опередившие своих оппонентов. Руководители Добринского района – его глава В. В. Тонких и председатель Совета депутатов А. И. Попов - высказали в их адрес слова напутствий и пожеланий.

Нового главу сельского поселения Добринский сельсовет Николая Чижова представили депутатам местного Совета. Как сообщила присутствующим его председатель Татьяна Лебеденко, муниципальная избирательная комиссия зарегистрировала главой сельского поселения Добринский сельсовет Н. В. Чижова в соответствии с пунктом 3 статьи 66 Закона Липецкой области «О выборах глав муниципальных образований». Избранному на этот пост вручили удостоверение установленного образца. После этого новый глава произнес перед депутатами присягу, в которой обязался соблюдать конституцию РФ, федеральные законы и законы Липецкой области, устав сельского поселения.

 - Я клянусь справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные статусом полномочия, - также сказал Н. В. Чижов, - уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей сельского поселения.

Глава Добринского района В. В. Тонких и председатель Совета депутатов А. И. Попов поздравили Н. В. Чижова с избранием на должность главы сельсовета, пожелали ему успехов на новом поприще и выполнения всех наказов своих избирателей. Также руководители района отметили плодотворную работу на благо добринцев теперь уже бывшего главы сельсовета М. С. Невейкина, вручив ему памятный подарок и букет живых цветов.

 * * *

В этот же день руководители Добринского района поздравили со вступлением в должность главу еще одного муниципалитета. Жители села Мазейка и близлежащих населенных пунктов в очередной раз оказали доверие Н. И. Тимиреву, абсолютным большинством голосов избрав его на должность главы. В. В. Тонких и А. И. Попов вручили ему удостоверение установленного образца, пожелав еще активнее поработать на благо своих односельчан.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих