ДВЕРИ ОТКРЫТЫ!

16 МАРТА 2012

ДВЕРИ ОТКРЫТЫ!

В райцентре, на втором этаже торгового комплекса «Линолеум», расположенном на улице Октябрьской, открылся еще один новый магазин - «Мир дверей», принадлежащий бизнес-структуре СФТВ «Союз». На церемонию открытия торговой точки пришли не только многочисленные покупатели, но и представитель власти – заместитель главы администрации Добринского района А. Т. Михалин.

Столь пристальное внимание районного руководства к рядовому, на первый взгляд, событию вполне объяснимо. На добринской земле при непосредственной поддержке властей различного уровня все активнее развивается малый бизнес. А это – новые рабочие места, дополнительная налогооблагаемая база и… масса новых товаров и услуг, которые предлагают населению предприниматели.

Перерезая традиционную красную ленточку при входе в торговый зал, А. Т. Михалин пожелал продавцам стабильной выручки, а покупателям – нужных для дома покупок.

Вот и в открывшемся магазине «Мир дверей» первые его посетители увидели новинки домашнего декора: шпонированные двери из Москвы, а также двери, изготовленные из натурального массива ольхи. Их производят в дружественной Беларуси.

 - К каждому клиенту у нас персональный подход, - говорит директор СФТВ «Союз» Александр Требунских, - прежде чем человек выберет себе дверь, мы проконсультируем его по всем вопросам. Также мы можем предложить покупателям гибкую систему ценообразования на весь товар, при необходимости оформим кредит на покупку. В наших планах – начать торговать раздвижными дверями и увеличить ассортимент сопутствующей фурнитуры.

Действительно, цена на все двери в новом магазине многим по карману. Минимальная торговая наценка, помноженная на прямую поставку товара от производителя до прилавка и минующая посреднические структуры, стала основным составляющим низких цен.

Покупательский спрос на качественные и, самое главное, недорогие двери в последнее время неизменно увеличивается. И первые дни работы нового магазина показали: на рыночных просторах предприниматели из «Мира дверей» уверенно заняли свою нишу…


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих