ЛЕНТА ОТ ВОЛОНТЕРОВ

25 АПРЕЛЯ 2017

ЛЕНТА ОТ ВОЛОНТЕРОВ

В Добринском районе продолжается акция «Георгиевская ленточка». Сегодня в полдень районный центр окрасился в черно-оранжевый цвет. Менее чем за полчаса более ста лент было роздано людям волонтерами МБОУ «Лицей № 1» и  МБОУ «СОШ № 2 п. Добринка». Подготовкой праздничной атрибутики занимались накануне ребята-добровольцы из отрядов «Данко» (МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка) и «Импульс» (МБОУ «СОШ № 2 п. Добринка»). Вооружившись ножницами, молодые люди отрезали от черно-оранжевых бобин кусочки определенного размера. Эта работа заняла немало времени, однако добровольцы выполнили порученное дело до конца. Представители многих сельских поселений уже получили символы великого праздника. В общей сложности, в период проведения акции жителям нашего района планируется вручить более трех тысяч георгиевских лент.