СУБСИДИИ – НАЧИНАЮЩИМ

27 АПРЕЛЯ 2017

СУБСИДИИ – НАЧИНАЮЩИМ

Администрация Добринского муниципального района информирует о выплате субсидии (бюджетные средства на возмещение расходов) в размере до 300 тыс. руб. молодым начинающим предпринимателям в возрасте до 30 лет включительно и безработным гражданам, открывшим свое дело по видам деятельности:
- сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство;
- обрабатывающие производства;
- оказание услуг: бытовых, медицинских, в системе дошкольного воспитания, жилищно-коммунальных, транспортных, связи, по ремонту вычислительной техники, физической культуры и спорта;
- общественное питание;
- инновационная деятельность;
- заготовительная деятельность;
- деятельность в области информации и связи.
Срок предпринимательской деятельности не должен превышать 12 месяцев с момента регистрации по состоянию на дату подачи заявки.
Обращаться в сельские администрации по месту прописки, а также в комитет экономики и инвестиционной деятельности по телефонам: 2-15-46, 2-15-84.