В ЧЕСТЬ ДНЯ РАЙОНА

21 АВГУСТА 2017

В ЧЕСТЬ ДНЯ РАЙОНА

19 августа в рамках празднования Дня района состоялись соревнования по волейболу, уличному баскетболу и мини-футболу.
С 10.00 в парке Молодёжи прошли соревнования по волейболу, в которых приняло участие 8 команд. В турнире по мини-футболу среди юношей победителями стали грязинцы, второе место досталось добринцам, и третье место у команды из Талицкого Чамлыка.
Несмотря на жаркую погоду, в соревнованиях по уличному баскетболу приняли участие спортсмены из Добринки, Липецка, села Дурово. Уровень участников заметно вырос, и конкуренция была острее. По итогам выступления 1-е место заняли представители с. Дурово, которые в финале встречались с командой МАУ ДО ДООЦ (ФК и С) п. Добринка. Третье место - у гостей из Липецка.
Победители награждены кубками, медалями и грамотами администрации района.