ПОБЫВАЛ НА СЕМИНАРЕ

20 ФЕВРАЛЯ 2018

ПОБЫВАЛ НА СЕМИНАРЕ

В Липецке прошел областной методический семинар по плаванию, в котором принял участие тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка Владимир Черников. Организатором семинара выступили государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах» совместно с региональной общественной организацией «Федерация плавания Липецкой области». В работе приняли участие 42 специалиста из городов и районов области, объединенных общими задачами по развитию вида спорта «плавание». Перед участниками семинара выступила тренер высшей категории, имеющая сертификат специалиста по подготовке сборной команды Российской Федерации, Оксана Кравчук. Она рассказала о планирования тренировочного процесса пловцов на этапе становления спортивного мастерства. Также на вопросы слушателей семинара ответила президент региональной общественной организации «Федерация плавания Липецкой области» Елена Каймонова.