СКАЗАНО - СДЕЛАНО

20 ФЕВРАЛЯ 2018

СКАЗАНО - СДЕЛАНО

В муниципалитете начались традиционные сельские сходы. Первыми на встречу с представителями районной власти собрались жители Демшинского и Тихвинского сельсовета. Формат нынешних сходов претерпел существенные изменения. Главы сельских поселений ушли от казенных выкладок. Из уст руководителей местных органов самоуправления теперь звучат фразы «сделано», «построено», «благоустроено».
Демшинцы могут похвастаться своим современным тренажерным залом, заниматься в который едет молодежь со всей округи. В селе также отсыпаны щлаком ряд улиц, модернизирована линия электропередач, установлены светодиодные светильники. Тихвинцы гордятся своим капитально отремонтированным ДК, в котором обновился не только фасад и входная группа, но также появилась новая система отопления, установлена котельная на газовом топливе.
 - Проблемы, поднимаемые на сходах, - отметил глава Добринского района Сергей Москворецкий, - мы вместе с селянами анализируем, обобщаем и вносим в протокол. Исполнение наказов для каждого главы сельсовета – в приоритете.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих