БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

13 МАРТА 2018

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

В большом зале администрации Липецкой области прошло видео-совещание по вопросам организации безопасности при проведении тренировочных занятий с представителями муниципалитетов и спортивных школ области.  Модераторами совещания выступили заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран, начальник управления физической культуры и спорта липецкой области Владимир Дементьев и его первый заместитель Наталья Колесникова. Главными темами совещания стали вопросы о соблюдении техники безопасности спортсменами, тренерами и лицами, которые организуют тренировочный процесс. Также были разобраны правовые вопросы, связанные с безопасностью во время тренировок, обсудили налаживание четкой работы между всеми участниками тренировочного процесса и систему подготовки спортсменов с ограниченными возможностями.