ОТВЕТ – ДЛЯ КАЖДОГО

21 МАРТА 2018

ОТВЕТ – ДЛЯ КАЖДОГО

Сегодня в малом зале администрации Добринского района провел выездной прием граждан первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко.
В работе выездной приемной приняли участие глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий и его заместитель Виктор Каковкин. К чиновнику обращались по вопросам развития строительного комплекса, реализации жилищных программ, работы административных органов, транспорта и дорожного хозяйства, имущественных и земельных отношений. Ни одно из обращений не оставалось без ответа.
Внимательно выслушав каждого посетителя, первый заместитель главы региона пообещал разобраться по поводу их обращений.
 - Наша задача, - сказал Ю. Божко, - оперативно реагировать на сигналы от населения. И прикладывать все усилия для того, чтобы помочь людям в решении их проблем.
На этом выездной прием был завершен.