РАСТЕТ ЗДОРОВАЯ СМЕНА

23 МАРТА 2018

РАСТЕТ ЗДОРОВАЯ СМЕНА

Команда Добринского технического училища приняла участие в областных соревнованиях по плаванию в зачёт областной круглогодичной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций. В этот день на водных дорожках состязались более 200 юношей и девушек из 25 техникумов и колледжей области. Воспитанники преподавателя физической культуры Константина Коробкина показали неплохие результаты. В своих заплывах на дистанции 50 метров вольным стилем призерами стали Евгений Прудников и Артем Михайлов. Также хочется отметить Федюнину Татьяну, Мочалову Дарью и Мочалову Кристину. Сейчас ребята из технического училища ведут подготовку к соревнованиям по многоборью «Здоровый студент» по программе комплекса ГТО.