С ДНЕМ РОССИИ!

12 ИЮНЯ 2018

С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые жители Добринского района! От всего сердца поздравляем вас с главным государственным праздником страны - Днем России! Этот праздник объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире.
Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Добринцы покрыли себя славой в боях Великой Отечественной войны, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Добринская земля дала России ученых, инженеров, врачей, писателей - людей разных профессий, которыми создавалась мощь государства.
День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: любовь к своей земле, семье, родным, желание трудиться для процветания нашей Родины, потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия.
Сегодня Россия уверенно идет путем демократии, правопорядка, цивилизованных экономических преобразований, путем создания достойных условий жизни. Впервые за многовековую историю российской государственности народ стал субъектом государственной власти. Это закреплено в основном Законе нашей жизни – Конституции Российской Федерации. И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную ответственность за настоящее и будущее.
Государство принимает конкретные меры по укреплению авторитета и поддержки семьи, увеличению рождаемости россиян, дальнейшей реализации национальных проектов в области здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса.
Уважаемые земляки! Желаем вам здоровья и благополучия, гражданского согласия, оптимизма и успехов в добрых делах! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих