ПОБЕДИЛИ СТРАЖИ ПОРЯДКА

13 ИЮНЯ 2018

ПОБЕДИЛИ СТРАЖИ ПОРЯДКА

В преддверии Дня России в центральном парке п. Добринка прошел турнир по стритболу, в котором приняли участие, пять команд. Игры под щитом впервые провели на новой площадке, оборудованной буквально на днях.
Каждая встреча проходила с высоким накалом. Все были уверены в победе, что придавало сил, а турниру – зрелищности. В результате упорных поединков победу одержала команда полицейских, представлявших ОМВД России по Добринскому району в составе Махмудова Р., Телегина В. и Подольского А. Серебряными призёрами стали баскетболисты из районного центра, третье место - у гостей из города Липецка. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями от администрации Добринского муниципального района.