ЮБИЛЯРШЕ – ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

09 ИЮЛЯ 2018

ЮБИЛЯРШЕ – ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

Активная, целеустремленная, порядочная, инициативная, добрая: так отзываются люди о Лидии Семеновне Егоровой, на протяжении последних лет бессменном председателе районного Совета ветеранов. Каждого из своих «подопечных»: участников и ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-афганцев, участников боевых действий, живущих в Добринском районе, - она знает лично. У многих не раз бывала дома. Егорова всегда интересуется их насущными нуждами, стараясь оказать посильную помощь и содействие. Огромную поддержку во всех благих начинаниях, включая финансовую, она находит у главы Добринского муниципального района С. П. Москворецкого.
Приглашение в кабинет главы муниципалитета, поступившее юбилярше сегодня утром , стало для нее приятной неожиданностью. Сергей Петрович Москворецкий тепло поздравил Лидию Семеновну с 80-летием, пожелав при этом добра, счастья и здоровья, и вручив почетную грамоту, букет цветов и ценный подарок. К его поздравлениям присоединились его заместители А. Т. Михалин и О. Н. Малыхин, а также председатель областного Совета ветеранов Л. Н. Рощупкин.
«Не стареют душой ветераны», - эти строки из песни мы с небольшим намеком адресуем Лидии Семеновне Егоровой. И пусть, начиная с завтрашнего дня, хорошая фраза станет для нее своеобразным жизненным гимном!
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих