ФИНАЛ – НА «МЕТАЛЛУРГЕ»

10 ИЮЛЯ 2018

ФИНАЛ – НА «МЕТАЛЛУРГЕ»

В Липецке готовятся к празднованию Дня города и Дня металлурга. Оно продлится несколько дней, а начнется уже в эту пятницу, 13 июля. В этот день запланировано открытие обновленного стадиона «Металлург», который подвергся реконструкции накануне чемпионата мира по футболу. В эту пятницу пройдет матч между ветеранами — звездами российского футбола и сборной Липецка. На следующий день на поле центрального стадиона «Металлург» выйдут игроки паршиновского «Родника», которые оспорят первое место открытого кубка Липецка с «Лемазом» из Лебедяни. Начало игры — в 11.00.
А уже в воскресенье новую поляну должны опробовать добринские футболисты-ветераны. На 15 июля запланирована финальная игра на Кубок Липецкой области по футболу среди ветеранов (40 лет и старше). В ней встретятся команды «Альтаир» (Добринский район) и «Горизонт» (Липецк). Матч начнется в 11.00 часов.