ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

17 АВГУСТА 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемые добринцы! Юбилей района – замечательный праздник! Для тех, кто родился и неразрывно связал свою судьбу с «хлебным краем» - это малая родина, название которой говорит само за себя. Как часто мы произносим в жизни фразу: «Мой дом – мое село!». В этих словах и есть любовь к нашему общему дому. И, действительно, для многих наш район стал родным и близким, особенно для людей старшего поколения. Здесь прошла их юность, трудовая зрелость, выросли дети и подрастают внуки.
Родная добринская земля по праву считается житницей Липецкой области, во все времена она славилась опытом развития, который изучался и распространялся на всю Россию. Интересна и богата событиями история района, его населенных пунктов. Мы гордимся своим наследием, ценим традиции добринской земли и стремимся их продолжать и развивать.
Но главное наше достояние – это люди. Где бы они ни трудились: на земле, в здравоохранении, образовании - именно они вносят свой вклад в общую копилку достижений. Здесь вырастали настоящие герои, которых благодарила Родина, которых благодарим мы. Их доблестный порыв сохранился до сих пор.
Нынешнее поколение добринцев уверенно продолжает славные традиции. А те, кто долго не был на своей малой родине, приезжают сюда, с удивлением и радостью наблюдая за позитивными переменами, произошедшими за последние годы. Как в облике районного центра, так и сельских населенных пунктов.
Наше главное богатство – это хлеб, трудолюбивые люди и красоты природных степных уголков. Работаем мы стабильно, развиваемся и будем развиваться. Мы – единая семья, где опора на мудрость и опыт, передача его от старшего поколения к младшему, является залогом любви к своему краю, самоотверженной работы для его процветания. Всем добринцам хочется сказать спасибо за их труд.
Добринский район – настоящая родина не только для тех, кто здесь родился, вырос, завел семью, но и для тех, кто когда-то по воле случая попал на эту благодатную землю, которая приняла их, стала им по-настоящему родной.
Будущее  района зависит от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его красивым, комфортным, благоустроенным. Пусть чувство гордости за нашу малую родину отразится в улыбках, которые будут лучшим украшением праздника!
Самые искренние пожелания и поздравления – вам, дорогие добринцы. Крепкого здоровья, успехов, любви и счастья!
С уважением,
глава Добринского муниципального района
Сергей Петрович Москворецкий.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих