СПОРТ НАЗЫВАЕТ ЛУЧШИХ

17 АПРЕЛЯ 2019

СПОРТ НАЗЫВАЕТ ЛУЧШИХ

Приятная новость для добринских спортсменов пришла из областного управления физической культуры и спорта. Двое жителей нашего района получили высокие спортивные звания. В соответствии с Положением о Единой спортивной квалификации, утвержденным приказом Министерством спорта РФ, первый спортивный разряд по гиревому спорту был присвоен Евгению Курганскому из поселка Плавица. Парень является постоянным участником районных и областных соревнований, не раз становился призером и победителем в своих возрастных категориях.
Звания «Кандидат в мастера спорта» удостоилась Виктория Железнова из Добринки. Девушка занимается тхэквондо у тренера Николая Лихачева, и уже достигла определенных спортивных успехов. Ближайший турнир, в котором выступит Вика – первенство России. Соревнования пройдут в далеком Хабаровске.