С ДНЕМ МЕДРАБОТНИКА!

14 ИЮНЯ 2019

С ДНЕМ МЕДРАБОТНИКА!

Дорогие медицинские работники Добринского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваш созидательный, благородный труд по праву пользуется особым уважением и доверием. Служение обществу и людям - жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости. В истории отечественной медицины всегда было немало выдающихся врачей, внимательных и заботливых сестер и фельдшеров - настоящих подвижников, самоотверженно следующих своему профессиональному долгу и призванию. Сегодня эти замечательные традиции, помноженные на опыт и современные знания, помогают вам решать масштабные задачи, стоящие перед отечественной системой здравоохранения.
Самое дорогое в жизни каждого человека это здоровье. Мы благодарны вам за ваш великий труд, высокий профессионализм и доброе сердце, умение чувствовать чужую боль, как свою. Ваши самоотверженность и беззаветное следование клятве Гиппократа заслуживают бесконечной признательности.
Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Дорогие друзья! Для каждого из нас люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия. Пусть всегда ваши сердца будут наполнены любовью и состраданием к людям, стремлением помочь им.
От всего сердца желаем вам благополучия, стабильности и здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих