ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ С РАЗМАХОМ

19 АВГУСТА 2019

ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ С РАЗМАХОМ

Добринский район в минувшую субботу отметил свой 91-й день рождения. В этот день муниципалитет посетил врио главы региона. Игорь Артамонов поздравил добринцев с днем района. 
- Я очарован ​ тем, что увидел, очарован вами. Прекрасный концерт, замечательная организация праздника, все сделано с огромной любовью к людям. От областной администрации мы тоже подготовили подарок. Меня просили помочь со строительством ​ спортивного зала в первом лицее. На следующей наделе мы открываем финансирование​ ​ этого проекта. Дети получат новый спортивный зал, - сказал​ Игорь Артамонов.
День района в Добринке отметили с размахом. Празднование началось с соревнований по стритболу среди молодежи, открытия доски почета и награждения передовиков производства. На центральной площади работали интерактивные площадки, сельские поселения ​ ​участвовали в кулинарном конкурсе «Добринка-край хлебный», представляя для гостей различные угощения.
Жители и гости района также увидели ​показательные заезды мотоциклистов с объемом двигателя от 50 до 500 кубических сантиметров. ​Мотокросс в Добринке имеет давние традиции, но давно не проводился. К 91-ой годовщине образования Добринского района традицию решили возродить. Соревнования прошли на новой трассе, которую обустроили этим летом. В заездах ​ приняли участие ​ лучшие мотогонщики Липецкой и Тамбовской областей.
Кроме того, в Добринке прошел парад хлеборобов, концерт лучших творческих коллективов района. Завершилось празднование концертом Кевина МакКоя, экс-солиста группы «Bad Boys Blue», салютом и дискотекой, - сообщает пресс-служба областной администрации.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих