Уважаемые жители

12 СЕНТЯБРЯ 2019

Уважаемые жители

Уважаемые жители Добринского муниципального района!
 
           Приглашаем вас принять участие в открытых встречах в рамках НЕДЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И КООПЕРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. Встречи состоятся на территории Дубовского, Новочеркутинского (17.09), Талицкого, Петровского, Добринского, Богородицкого (18.09) сельсоветов, организованы Управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области с участием администраций района и сельских поселений, местных предпринимателей, кооператоров.
           В ходе встреч будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как возможности и ресурсы для открытия своего бизнеса, кооператива, главные факторы успеха и истории предпринимателей и кооператоров области, а также существующие эффективные механизмы поддержки предпринимательства и кооперации в нашем регионе.
          Помимо полезной информации, рекомендаций, консультаций и возможности напрямую пообщаться с лучшими предпринимателями, кооператорами области, в рамках подобных встреч вы сможете бесплатно пройти профессиональное тестирование и измерить ваш предпринимательский потенциал. А по завершению каждой встречи все желающие смогут принять участие в розыгрыше практичных подарков и призов. Не упустите возможность изменить свою жизнь! Начните с малого! Узнайте, как создать свое дело.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих