Предприниматели района

16 СЕНТЯБРЯ 2019

Предприниматели района

Уважаемые предприниматели района!
          18 сентября 2019 года в «Областном центре культуры, народного творчества и кино» (г. Липецк, ул. Космонавтов, 54а) состоится форум «Дело в людях», организованный управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.
         В программе Форума запланировано проведение бизнес-сессии на тему: «Кадровая стратегия бизнеса: проблемы и перспективы» с участием федеральных спикеров.
         Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте https://l-digital.ru/promo/be2/
Программа: 10:30-13:00       Открытие бизнес-форума. Тренинг Сергея Филина. Наем, адаптация и развитие персонала;
13:30-15:00 Сессия. Тема: Кадровая стратегия бизнеса: Проблемы и перспективы. Модератор - Павел Демидович (РБК);
15:30-18:00 Большой зал. Павел Сивожелезов. Собственник и ключевые сотрудники: как стать идеальной командой.

По возникшим вопросам обращаться по тел.: 2 15 46, 2 15 84