Информация для кооперативов

17 СЕНТЯБРЯ 2019

Информация для кооперативов

Управлением сельского хозяйства Липецкой области с 16.09.2019 г. по 30.09.2019 г. осуществляется приём документов от сельскохозяйственных потребительских кооперативов на следующие виды субсидий:
-на возмещение части затрат на приобретение специализированных транспортных средств и (или) оборудования, и (или) машин для производства сельскохозяйственной продукции;
-на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции и (или) мобильных торговых объектов.
По возникшим вопросам необходимо обращаться в комитет экономики и инвестиционной деятельности администрации Добринского муниципального района по тел.: 2-15-46, 2-15-84.