ПРИГЛАШАЮТ НА ВСТРЕЧУ

16 ОКТЯБРЯ 2019

ПРИГЛАШАЮТ НА ВСТРЕЧУ

Уважаемые жители  Добринского муниципального района! 22  октября 2019 года в 10:00 часов, в большом  зале администрации Добринского муниципального района (адрес: п. Добринка, ул. М. Горького, 5) состоится информационно-консультационная встреча населения с членами рабочих групп, сформированными управлением сельского хозяйства Липецкой области, в рамках проекта «Своё дело в селе – смело!" Целью мероприятия является информирование сельского населения о мероприятиях и доступных мерах господдержки, существующих в регионе в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и составление реестра потенциальных заявителей на получение бюджетных средств.