ЯРКО, ВЕСЕЛО, ПОЛЕЗНО

29 НОЯБРЯ 2019

ЯРКО, ВЕСЕЛО, ПОЛЕЗНО

Районный ДК принял участников очередного этапа районного общественного проекта «Социальное дерево». На этот раз свои презентации представили творческие клубы и объединения Добринского сельсовета. Многообразие жанров, разноцветная палитра костюмов и реквизита, огромный спектр народных промыслов и ремесел, который можно было не только посмотреть, но и принять непосредственное участие в изготовлении поделок. Люди разных возрастов, от младших школьников до пенсионеров. Задорные песни, танцы, рассказы про интересы, и самый настоящий кукольный театр, в котором юные зрители на время стали актерами.
Проект «Социальное дерево», инициатором которого выступил глава муниципалитета Сергей Москворецкий, второй год реализуется в «хлебном крае». Привлекая в свои ряды все больше участников. Принося людям радость общения, при этом привлекая разные возрастные группы в объединения по интересам.