С ЮБИЛЕЕМ!

10 СЕНТЯБРЯ 2020

С ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемый Сергей Петрович! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения и наилучшие пожелания в личной жизни и профессиональной деятельности!
         Возглавляя район без малого пятилетие, Вы являетесь инициатором всех преобразований, которые происходят в социально-экономической сфере Добринского края, гарантом делового подхода и сотрудничества в решении текущих и перспективных задач. Ваш организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность - яркий пример того, как инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение!
         Пусть внимание и любовь дарят Вам родные и близкие, а доверие жителей района помогает в делах. Пусть под Вашим руководством любимый район хорошеет из года в год!
         Желаем, чтобы достигнутые Вами цели стали шагом к новым свершениям, инициатива всегда находила понимание и достойную поддержку. Крепкого здоровья, процветания, семейного счастья, добра и прекрасного настроения Вам и Вашим близким!
Коллектив сотрудников
администрации Добринского
муниципального района

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих